Приложения для Android. Gboard v7.6 Beta получила режим плавающей клавиатуры [Crfxfnm APK]

Компания Google продолжает совершенствовать свою фирменную виртуальную клавиатуру, которая понемногу превращается в универсальный комбайн, способный обеспечить все потребности пользователя не только для набора текстов, но и для полноценного общения в Сети.

 

В прошлый раз мы сообщали вам о том, что в Gboard для Android появилась возможность создавать мини аватары или стикеры на базе селфи, а теперь в бета версии этого приложения был обнаружен режим плавающей клавиатуры, который порадует многих владельцев смартфонов и планшетов с большими экранами.

 

Как сообщает источник, сайт Androidpolice, чтобы получить доступ к режиму плавающей клавиатуры вам нужно нажать на логотип Google в левом верхнем углу окна Gboard, а затем на кнопку в виде троеточия, на панели инструментов. В открывшемся окне вы увидите несколько круглых кнопок, одна из которых и предназначена для включения плавающего режима.

Приложения для Android. Gboard v7.6 Beta получила режим плавающей клавиатуры [Crfxfnm APK]

К сожалению, новая функция доступна далеко не всем пользователям Gboard v7.6 Beta, а у некоторых она после появления через некоторое время исчезла. Это говорит о том, что режим плавающей клавиатуры пока еще только тестируется компанией Google и для появления его на всех наших устройствах должно пройти некоторое время.

 

Скачать Gboard для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

 

Скачать APK файл Gboard v7.6 Beta вы можете по этому адресу

 

источник


Похожие материалы:

Gboard Go - облегченная версия Клавиатуры Google доступна для скачивания (Скачать APK)

Новые приложения для Android. Лончер Niagara Launcher для любителей простоты и минимализма

Шесть новых приложений для Wear OS от Appfour: Altimeter, Compass, GPS Tracker, Speedometer и Stopwatch

Скачать темы оформления для клавиатуры Gboard в стиле Poco F1, iOS, Windows и пр. в виде модуля для Magisk

Популярное прошлых лет