Spotify

Миллионы пользователей весьма популярного музыкального сервиса Spotify слушают музыку на своих смартфонах, планшетах и прочих устройствах, но при этом многие из них недовольны теми ограничениями, которые накладывает на них этот сервис. Однако, понемногу он меняется к лучшему.

 

Сегодня мы хотели бы сообщить вам о том, что одно из ограничений, имеющихся в Spotify стало гораздо мягче.

 

Речь идет о возможности хранения музыкальных файлов на устройствах пользователей этого приложения, число которых изначально было ограничено 3 333 треками. Теперь их количество увеличилось втрое и мы сможем скачивать на свои смартфоны, планшеты и медиаплееры до 9 999 различных композиций.

 

Если быть точным, то правила хранения файлов изменились от ограничения в 3 333 треков на 3 устройства до 10 000 музыкальных файлов на каждое из 5 устройств максимум.

 

Это отличная новость для тех, кто давно жаловался на такое ограничение, и кто теперь сможет расширить свою коллекцию музыки, которую от сможет слушать без подключения к интернету.

 

Скачать Spotify для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

Если в вашем регионе сервис Spotify недоступен, вы можете скачать приложение в виде APK файла для ручной установки на ваше устройство отсюда и зарегистрироваться в нем через VPN соединение, проложив тоннель в США с помощью такого приложения как, например, TunnelBear или ему подобные.

 


Похожие материалы:

Будильник с музыкой из Spotify вскоре появится в Часах Google (Добавлено: скачать APK)

Приложения для мобильных. Musical.ly теперь «Tik Tok - вместе с musical.ly»

Лучшие приложения для Android. Poweramp v3 beta выпущен. Классический музыкальный плеер с новым дизайном (Скачать APK)

Приложения для Android. Spotify Lite: облегченная версия популярного музыкального приложения появилось в Google Play Маркет [Скачать APK]

Популярное прошлых лет