Nokia 9 получит достаточно мощный аккумулятор, чтобы выделиться среди «одноклассников»?

На просторах сети продолжают всплывать новые сведения о будущем флагмане HMD Global, который поступит в продажу по наименованием Nokia 9.

 

 

Благодаря предыдущим утечкам мы узнали, что готовящуюся к выпуску новинку оснастят пятью камерами, и очередное просочившееся в сеть изображение смартфона подтверждает это.

 

Кроме того, нынешняя утечка содержит сведения о том, что емкость аккумулятора Nokia 9 составит 4100 мАч, что достаточно неплохо, как для устройства флагманского уровня и больше, чем у всех его «одноклассников». Например, емкость батареи представленного недавно флагмана Samsung, смартфона Galaxy Note 9 составляет 4000 мАч.

Nokia 9 получит достаточно мощный аккумулятор, чтобы выделиться среди «одноклассников»?

Ожидается, что кроме основной камеры с пятью объективами и мощного аккумулятора технические характеристики Nokia 9 будут включать в себя вытянутый в длину дисплей с OLED матрицей и соотношением сторон в пределах 18:9, под которым разместят сканер отпечатков пальцев, самый мощный на момент выпуска новинки процессор Qualcomm Snapdragon, и не мене 6 ГБ оперативной памяти.

 

В продаже Nokia 9 должен появиться ближе к концу нынешнего года.

 


Похожие материалы:

Смартфон Nokia с пента-камерой на достаточно четком фото

Приложение Nokia Camera получило поддержку Google Объектива, Motion Photos и пр. (Скачать APK)

Nokia 6.1 Plus и Nokia 5.1 Plus. Два недорогих смартфона среднего уровня наконец добрались до Европы

Новый смартфон Nokia на подходе: безымянная новинка HMD Global с номером модели TA-1131 сертифицирована в 3C