Обновление Android 9.0 Pie для Huawei Mate 10 Pro, P20, Honor 10 и Honor V10 на подходе

На днях Google выпустила новую версию своей операционной системы для мобильных устройств: Android 9.0 Pie, которая в настоящий момент доступна владельцам смартфонов Pixel и Essential. Но есть надежда, что в этом году она придет на устройства других производителей гораздо быстрее, чем раньше.

 

 

В частности, бета версия Android 9 выпущена для Xiaomi Mi Mix 2s, а Nokia 7 Plus уже начал получать обновление до самой свежей версии операционной системы Google.

 

Сегодня у нас есть свежие новости на эту тему и для владельцев целого ряда смартфонов Huawei.

 

Эта компания официально объявила о том, что её инженеры уже работают над Android 9.0 Pie для следующих моделей смартфонов: Huawei Mate 10 Pro, P20, Honor 10 и Honor V10, и в настоящий момент она находится на стадии внутреннего тестирования:

Обновление Android 9.0 Pie для Huawei Mate 10 Pro, P20, Honor 10 и Honor V10 на подходе

Это отличная новость дающая нам надежду, что все упомянутые выше смартфоны уже совсем скоро получат обновление Android 9.0 Pie , вместе с которым они смогут воспользоваться всеми возможностями этой операционной системы, перечень которых довольно обширен.

 


Похожие материалы:

Huawei Mate 20 Lite. Первые фото смартфона появились на сайте комиссии TENAA

Huawei Nova 3i (P smart+) с процессором Kirin 710 и двумя сдвоенными камерами на борту

Камеры Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro будут иметь по три объектива. Их основные характеристики уже известны

Honor Note 10. Флагман Huawei с 6,95-дюймовым дисплеем и системой охлаждения процессора жидкостного типа, который порадует геймеров

Популярное прошлых лет