В YouTube вскоре появится возможность публикации историй

Компания Google прилагает достаточно серьезные усилия, чтобы усовершенствовать свой фирменный сервис для обмена видео, явно желая превратить его при этом его в самую настоящую социальную сеть.

 

Последней новостью на эту тему стала новость о том, что в YouTube вскоре должны будут появиться Истории.

 

Впервые истории появились в Snapchat, затем Instagram решил скопировать эту функцию, а потом Цукерберг и компания решили добавить их и в Facebook. Теперь к ним решила присоединиться и компания Google.

В YouTube вскоре появится возможность публикации историй

Компания Google уже тестирует истории на смартфонах отдельных пользователей, которые заметили их появление у себя в приложении YouTube несколько дней назад.

 

Истории в YouTube будут очень похожи на то, что мы имеем сегодня в Instagram и судя по видеоролику, который вы можете посмотреть ниже, создавать истории можно будет из того же меню из которого мы сегодня можем записывать видео для публикации в YouTube или запускать трансляции:

 

 

Когда Истории появятся у всех пользователей? Пока неизвестно: как это обычно бывает с подобными нововведениями на их тестирование может уйти несколько недель и даже месяцев и если оно будет успешным, то компания Google начнет «включать» новую функцию на своих серверах разбросанных по всему миру, что приведет к её появлению на наших устройствах.

 

источник


Похожие материалы:

Как включить темную тему в Youtube для Android (Инструкция)

В YouTube для Android можно будет «листать видео» с помощью жестов

Facebook начнет адаптировать содержимое панели навигации в зависимости от текущих нужд пользователя

Будильник с музыкой из Spotify вскоре появится в Часах Google (Добавлено: скачать APK)

Теги: