Coolpad Cool Play 7: «бескрайний» дисплей с вырезом и двойная камера за $117

Уже на днях на полках магазинов Китая появится новый недорогой Android смартфон бренда Coolpad, купить который здесь можно будет по цене, лежащей ниже отметки в $120.

 

Речь идет о смартфоне Coolpad Cool Play 7, который предлагают всего за 799 юаней, что по текущему курсу равно примерно $117. Что можно получить за эти деньги?

 

Судите сами: основные технические характеристики Coolpad Cool Play 7 включают в себя 5.85-дюймовый дисплей HD разрешения, имеющий согдасно последней моде вырез в верхней части для фронтальной камеры и сенсоров, занимающий 90% площади передней панели и восьмиядерный процессор MediaTek MT6750, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

 

Объем встроенной памяти у базовой версии смартфона составит 32 ГБ, а чуть более дорогая (около $132) его модификация получит 64 ГБ встроенной флеш-памяти. При желании встроенную память новинки можно будет можно расширить с помощью слота для карт MicroSD.

 

Что касается основной камеры Cool Play 7, то она выполнена на базе двух 13-мегапиксельных сенсоров, а на его фронтальной панели вы найдете 8-мегапиксельную селфи-камеру, которую кроме всего прочего можно будет также использовать и для разблокировки смартфона совместно с функцией распознавания лиц.

Coolpad Cool Play 7: «бескрайний» дисплей с вырезом и двойная камера за $117

Остальная начинка телефлна, размещенная в корпусе черного, синего или белого цвета включают в себя сканер отпечатков пальцев, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей, FM и GPS приемников, micro USB порта, 3.5 мм аудио выхода и батареи с емкостью 2800 мАч.

 

В свободной продаже новинка появится послезавтра, 2 августа.

 


Похожие материалы:

LG K11+ и LG K11α. Два защищенных Android смартфона бюджетного класса

Sharp B10, Aquos C10 и Aquos D10 вскоре появятся на полках европейских магазинов

Vivo V1732. Еще один недорогой Android смартфон известного производителя на подходе

Honor 9N с процессором Kirin 659 и 5.84-дюймовым «бескрайним» дисплеем с вырезом в верхней части за $174 и выше