Motorola One Power. Технические характеристики и фотографии смартфона появились на сайте TENAA

Сайт китайской комиссии TENAA в которой проходят тестирование на соответствие местным стандартам новинки мобильного рынка в очередной раз стал источником достоверных сведений об очередной из них.

 

 

В этот раз речь идет о смартфоне Motorola XT1942-1 который, согласно имеющимся на сегодняшний день данным поступит в продажу под наименованием Motorola One Power.

 

Благодаря нынешней утечке мы можем ознакомиться с подробными техническими характеристиками новинки, а также с её внешним видом.

 

Смартфон Motorola XT1942-1 (Motorola One Power) получил 6.18-дюймовый дисплей Full HD+ (2246 x 1080 пикселей) разрешения с соотношением сторон 19:9, восьмиядерный процессор неуказанной модели, работающий на частотой 1.8 ГГц (возможно Qualcomm Snapdragon 636), 3 ГБ / 4 ГБ / 6ГБ (в зависимости от модификации) оперативной памяти, и 32 / 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Кроме того, нам теперь точно известно, что необъявленная пока официально новинка получит сдвоенную основную камеру с 16 и 5-мегапиксельными сенсорами и фронтальную 8-мегапиксельную селфи-камеру. Емкость аккумулятора смартфона составляет 4850 мАч, а работает он под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo. Размеры новинки составляют 155.8x 75.9 x 9.98 и весит она при этом 170 граммов.

 

Купить Motorola One Power можно будет в корпусе оного из следующих цветов: черный, белый, золотистый и серебристый.

 

Факт успешного прохождения процедуры сертификации в TENAA является одним из верных признаков полной готовности смартфона к выпуску на рынок и его скорого релиза.

 

источник 


Похожие материалы:

Motorola One получит экран с вырезом, двойную камеру и заднюю панель корпуса из стекла

Motorola One. Живые фотографии первого смартфона компании оснащенного экраном с вырезом

Android P для Motorola Moto Z3 Play: закрытое тестирование новой прошивки стартовало в Китае

Motorola приглашает на презентацию своих новинок, которая состоится 2 августа. Смартфоны Moto One (Power) и Moto Z3 на подходе? (Видео)