Meizu 16. Официальные изображения флагмана появились в сети

В ответ на утечку фото и некоторых технических характеристик смартфона Meizu 16 с сайта китайской комиссии TENAA, вице-президент компании Li Nan (Ли Нань) опубликовал более качественные изображения готовящегося к выпуску флагмана.

 

Благодаря всему этому мы можем получить достаточно ясное представление о дизайне и начинке смартфона еще до его официального релиза.

 

Внешний вид Meizu 16 соответствует последним веяниям моды, за что ему нужно благодарить имеющийся на борту экран вытянутой в длину формы со скругленными углами. Экран смарфона имеет размер 6 дюймов по диагонали (разрешение пока неизвестно) и к радости многих, на нем не будет выреза для фронтальной камеры.

Meizu 16. Официальные изображения флагмана появились в сети

Передняя и задняя панели новинки выполнены из стекла, что позволяет надеяться на то, что производитель в этот раз предусмотрел возможность беспроводной зарядки его аккумулятора.

 

На изображениях будущего флагмана Meizu мы видим сдвоенную основную камеру с вертикальным расположением объективов, фирменную «круговую» вспышку, USB Type-Cпорт и 3.5-мм разъём для подключения наушников. Также они позволяют сделать вывод о наличии у смартфона встроенного в экран сканера отпечатков пальцев.

Meizu 16. Официальные изображения флагмана появились в сети

Согласно имеющийся на сегодняшний день информации смартфон будет поступать на рынок в двух модификациях: базовой с процессором Qualcomm Snapdragon 710 на борту и улучшенной, вторая из которых получит наименование Meizu 16 Plus и более модный чип: Qualcomm Snapdragon 845. Объем оперативной памяти флагмана будет колебаться от 6 до 6 гигабайт, а встроенной – достигать 128 ГБ.

 

Как указано в документации TENAA, емкость аккумулятора смартфона составит 2950 мАч.

Meizu 16. Официальные изображения флагмана появились в сети

Согласно заявлениям руководства компании, купить Meizu 16 Plus в конфигурации 6/128 ГБ можно будет по цене, не превышающей отметки в 3500 юаней, что по текущему курсу равно примерно $515.

 


Похожие материалы:

Meizu 16. Технические характеристики и цена будущего флагмана

Meizu 16 Plus сможет показать фантастические результаты в тестах Antutu?

Meizu 16 с бескрайним дисплеем и сдвоенной основной камерой на свежем фото

Meizu 16. Цена, технические характеристики и фото будущего флагмана просочились в сеть

Теги: