Лончер Rootless Pixel Launcher обновился до версии 3.6 получив возможность выбора тем и поддержку дисплеев с вырезом

Лончер Google Pixel launcher, который компания устанавливает на свои устройства флагманского уровня привлекает многих из нас своим минималистичным дизайном и дополнительными возможностями, такими как лента новостей и уведомлений Google и виджет календаря и погоды «At a Glance».

 

Если вы хотите иметь всё это на своем устройстве, то одним из лучших решений будет лончер Rootless Pixel Launcher от независимого разработчика Amir Zaidi, который портировал основные функции и возможности лончера Google Pixel Launcher в стоковый лончер из Android AOSP: Launcher3.

 

На днях он выпустил новую (3.6) версию Rootless Pixel Launcher, в которой появилась возможность выбора тем, и который может похвастаться поддержкой дисплеев с вырезоом в верхней части.

 

Как известно, изначально в Rootless Pixel Launcher, подобно его прототипу, цветовая тема оформления менялась с темной на светлую и обратно автоматически, в зависимости от расцветки обоев. Теперь вы можете выбирать из 5 вариантов: автоматическая, по умолчанию, темная, светлая и прозрачная.

Лончер Rootless Pixel Launcher обновился до версии 3.6 получив возможность выбора тем и поддержку дисплеев с вырезом

Поддержка дисплеев с вырезом, добавленная в версии 3.5 означает, что на устройствах с подобными экранами вы не будете терять информацию, которая расположена на месте выреза

 

Что касается тем оформления, то теперь Rootless Pixel Launcher имеется также поддержка Substratum и тем оформления OEM.

 

Помимо того в лончере было сделано множество исправлений предыдущих ошибок и недоработок, полный перечень которых включает в себя более двух десятков пунктов.

 

Как обычно, лончер имеет две версии: обычную (aosp-optimized) и облегченную – Android Go, для устройств с малыми объемами памяти.

 

Скачать APK файл Rootless Pixel Launcher нужной вам версии вы можете с этой страницы Github

 

источник


Похожие материалы:

Скачать лончер Pixel 2 Launcher из Android P портированный для Android Nougat и Oreo

Лончер Action Launcher обновился получив ряд новых функций и возможностей лончера Google из Android P

Виджет погоды и календаря Google «At a glance» из лончера Pixel теперь доступен всем пользователям приложения Google (Бета)

Лучшие приложения для Android. Buzz Launcher — простой и быстрый способ украсить главный экран вашего смартфона с помощью более чем 650 000 вариантов