Instagram

Как и полагается каждой уважающей себя социальной сети, Instagram предлагает своим пользователям возможность общения в чатах. При этом было бы неплохо знать, кто из наших собеседников в настоящий момент готов к общению.

 

 

Такая возможность вскоре у нас появится: как сообщают разработчики, в мобильное приложение Instagram они решили добавить «революционное» нововведение, а именно: онлайн индикаторы для участников чата.

 

Как эти индикаторы будут выглядеть можно увидеть на опубликованных в официальном блоге Instagram скриншотах:

Instagram получил индикаторы для отображения кто из ваших собеседников находится в чате онлайн

Как видим, когда кто-либо из участников чата заходит в Сеть, на его аватарке появляется «бейджик» в виде зеленой точки, извещающий об этом. Кроме того, Instagram будет также извещать о времени последней активности пользователя и о том, что он набирает текст нового сообщения.

 

Если вы не хотите, чтобы люди знали о том, что вы прожигаете время в Instagram, вы сможете войти в настройки приложения и отключить индикатор вашего состояния активности. Однако имейте в виду, что при этом ваши собеседники могут просто прекратить общение с вами так как они при этом будут считать, что вас никогда не бывает в сети.

 

источник


Похожие материалы:

Как скачать IGTV видео на Android и прочих устройствах

В Instagram появилась возможность репостить публикации других авторов

Как скачать все фотографии и видео из Instagram

Instagram Lite. Облегченная версия Инстаграм появилась в Play Маркет (Добавлено: Скачать APK)