TWRP рекавери

На днях на официальном сайте самого популярного альтернативного Android рекавери, Team Win Recovery Project появилась информация о выходе очередной стабильной версии TWRP.

 

 

В этот раз речь идет о стабильной сборке TWRP имеющей версию 3.2.2-0, которая получила очередные улучшения и исправления имевшихся в тем ранее недоработок.

 

Официальный перечень улучшений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии рекавери выглядит следующим образом:

 

  - Исправлено резервное копирования с помощью ADB

  - При установке zip-файлов с обновлениями OTA процесс происходит автоматически, без запроса их расшифровки

  - Изменения, касающиеся обработки даты и времени на устройствах мс процессорами Qualcomm на борту

  - Обновлены переводы на некоторые языки

 

Как видим, ничего революционного нынешний релиз нам не предлагает, но тот факт, что разработчики продолжают совершенствовать своё детище, которым пользуются миллионы владельцев Android устройств по всему миру, не может не радовать.

 

Напомню, что установить TWRP рекавери на свой Android смартфон или планшет вы можете при помощи официального приложения от Team Win Recovery Project, которое имеет наименование Official TWRP App и которое можно скачать в Google Play Маркет по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Как установить TWRP рекавери на OnePlus 6 (Инструкция)

SuperSU. Популярное приложение для получения root больше не будет обновляться

TWRP рекавери. Официальная сборка для Samsung Galaxy A3 2017 доступна для скачивания на официальном сайте проекта

TWRP рекавери. Официальные сборки для OnePlus 6, Huawei P20 Pro, HTC Desire 830, Nubia M2, Planet Gemini PDA и унифицированный вариант для всех версий LG G4 выпущены

Теги: