Amazon Fire HD 10 Kids Edition.

Компания Amazon официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею устройств пополнился новым детским Android планшетом, оснащенным экраном с размером 10.1 дюймов по диагонали.

 

Подобно предыдущим устройствам из линейки Kids Edition, новинка, получившая наименование Amazon Fire HD 10, имеет повышенную защиту от механических повреждений и при её покупке вы получите 2-летнюю гарантию на бесплатную замену планшета в случае его повреждений или поломки.

 

Купить Fire HD 10 Kids Edition, а вернее: предварительно заказать новинку можно на сайте Amazon, где её цена составляет $200. Начало поставок намечено на 11 июля.

 

За упомянутые выше деньги вы получите планшет, оснащенный 10.1-дюймовым дисплеем Full HD (1920 х 1200 пикселей) разрешения, 32 ГБ встроенной флеш-памят, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD, стерео динамиками с поддержкой Dolby Audio, двухдиапазонным Wi-Fi 802.11ac модулем и аккумулятором, емкость которого достаточно для обеспечения до 10 часов автономной работы.

Amazon Fire HD 10 Kids Edition.

По словам производителя новинка идеально подходит для чтения книг, просмотра роликов из YouTube, путешествий по просторам Сети и не слишком требовательных к мощной графической подсистеме игр, таких, как например, Minecraft.

 


Похожие материалы:

Teclast M89. Недорогой Android планшет с 7.9-дюймовым экраном

Планшеты Amazon Fire заметно подешевели в преддверии празднования Дня отца

«Alexa, включи телевизор». Fire TV Cube – гибрид умной колонки и TV-приставки с поддержкой 4K HDR

Xiaomi Mi Pad 4. Очередной Android планшет компании, оснащенный экраном с соотношением сторон 16:10 официально представлен. Цена и технические характеристики объявлены