Honor 10

В начале нынешнего месяца компания Huawei вместе с со смартфонами Honor Play и Honor 9i представила свою фирменную технологию ускорения графической подсистемы GPU Turbo, а недавно мы сообщали вам о том, что её также получат и модели Mate 10 и Mate 10 Pro. Но на этом производитель останавливаться не намерен.

 

 

Поддержка технологии GPU Turbo, которая позволяет повысить производительность смартфона при работе с графикой на 60%, снизив при этом его потребление (и нагрев) на целых 30% в будущем будет доступна также и владельцам смартфона Honor 10.

GPU Turbo

Напомню, что речь идет о смартфоне, который оборудован 5.84-дюймовым дисплеем с IPS панелью имеющей разрешение 2280 × 1080 пикселей, фирменным восьмиядерным процессором Huawei Kirin 970, от 4 до 6 ГБ оперативной памяти, 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти, сдвоенной (16 + 20 Мп основной камерой), фронтальной камерой с разрешением 24 мегапикселя и аккумулятором с емкостью 3320 мАч.

 

Судя по последним событиям, Huawei Honor 10 будет далеко не последним смартфоном компании, который сможет порадовать мобильных геймеров достаточно высокой скоростью работы в играх, что делает устройства этого производителя особо привлекательными в глазах тех, кто любит поиграть на своем телефоне.

 


Похожие материалы:

Huawei Honor V12 на подходе: смартфон уже сертифицирован в США и Китае

Honor Play и Honor 9i. Два недорогих смартфона для геймеров с технологией GPU Turbo

Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro. Возможность съемки с длинной выдержкой без штатива появится у владельцев этих моделей смартфонов после обновления системы

Приложения для Android. ARCore от Google обновилось до версии 1.3 и теперь поддерживает новые смартфоны Sony, Huawei, OnePlus 5T и Android One устройства (Скачать APK)