Facebook решил собрать все наши воспоминания в одном месте

Команда разработчиков популярной социальной сети Facebook официально объявила о том, что теперь пользователи мобильных версий приложения и пользователи ПК смогут найти все свои воспоминания в одном, легко доступном месте.

 

 

Это означает, что вы в любой момент сможете пересмотреть сразу все воспоминания и то, чем вы делились с семьей и друзьями на протяжении многих лет.

 

Многим пользователям Facebook была давно знакома имеющаяся в нем функция «В этот день», которая дает нам возможность посмотреть ваши предыдущие сообщения, фотографии или жизненные события, напоминающие вам о былых хороших и не очень временах.

 

Теперь, всё, что вы там видели на протяжении длительного времени будет объединено в общую группу «Воспоминания», в которой в том числе будет и раздел «В этот день». Также вы здесь сможете видеть такие события, как добавление в друзья кого-либо в эту дату, раздел с сезонными или ежемесячными подборками воспоминаний и и раздел с воспоминаниями, которые вы, возможно, пропустили.

 

Как сообщают разработчики, доступ к Воспоминаниям вскоре получат все пользователи Android, iOS и веб-версии Facebook: соответствующий пункт появится слева от вашей ленты новостей или на вкладке «Больше» в мобильных приложениях.

 

Кроме того, для того, чтобы посмотреть воспоминания вы можете перейти по адресу facebook.com/memories.

 

источник


Похожие материалы:

В Twitter для iOS и Android появились закладки для сообщений

В Instagram появилась возможность репостить публикации других авторов

В Instagram можно будет публиковать видеоролики длительностью до 1 часа?

Facebook, планирует добавить в сервис службу знакомств, чтобы привлечь к нему внимание молодых пользователей

Теги: