Homestyler Дизайн интерьера поможет вам обставить свой дом, офис или квартиру

Вчера мы рассказывали вам о достаточно любопытном и при этом полезном приложении CamToPlan, с помощью которого вы можете быстрой построить план вашей квартиры или любого другого помещения, а сегодня хотели бы познакомить с еще одним интересным решением подобного типа.

 

 

Речь идет о приложении «Homestyler Дизайн интерьера», которое поможет вам определиться с тем как тот или иной элемент интерьера будет смотреться в вашей квартире, офисе или доме еще до его покупки.

 

Как это работает?

 

Очень просто: сделайте фотографию помещения, которое вы хотели бы оформить или обставить и с помощью «Homestyler Дизайн интерьера» вы сможете подобрать наиболее подходящий вам цвет стен, и разместить в комнате различную мебель и прочие элементы интерьера.

 

Всё это вам будет доступно в режиме 3D, что позволит оценить как ваша идея будет смотреться с той или иной точки помещения.

 

Среди возможностей приложения:

 

• Размещайте реалистичные 3D-модели реальной мебели в своих помещениях.

• Убирайте уже имеющиеся в помещении предметы, чтобы попробовать свежие идеи.

• Помещайте на потолок осветительные приборы.

• Пробуйте различные комбинации элементов интерьера.

• Посмотрите, как реалистичные модели ковров, картин, зеркал и других предметов от реальных производителей будут смотреться у вас дома.

 

Мало того: «Homestyler Дизайн интерьера» позволит вам познакомиться с идеями от профессиональных дизайнеров и поделиться вашими идеями с друзьями, ролдственниками и знакомыми.

 

Скачать Homestyler Дизайн интерьера для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет


Скачать Homestyler Дизайн интерьера для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

YouTube для Android с новыми изменениями в интерфейсе воспроизведении видео

Фигурка: как рисовать шаг за шагом. Приложение, которое научит вашего ребенка или вас рисовать как художник

Steam Link и Steam Video. Приложения для iOS и Android, позволяющие запускать игры с ПК на смартфонах и планшетах, а также смотреть видеоролики из Steam (Обновлено)

Приложения для Android. «Найти устройство» (Find my device) от Google обновилось и теперь показывает IMEI и прочую информацию о потерянном или украденном смартфоне, планшете и прочих Android устройствах