Moto G5

Судя по всему, компания Motorola уже вскоре порадует владельцев своей прошлогодней модели смартфона Moto G5 новой версией операционной системы Android.

 

 

Об этом свидетельствует тот факт, что недавно этот смартфон с операционной системой Android 8.1 Oreo на борту тестировался на скорость работы в популярном тесте Geekbench, что нашло отражение в его базе данных.

 

Как видно на скриншоте ниже, речь идет о модели Moto G5 XT1670, оснащенной 2 ГБ оперативной памяти и процессором Qualcomm MSM8937 или Snapdragon 430, которая работая под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google набрала в одноядерном тесте Geekbench 674 балла, а в многоядерном — получила результат в 1910 баллов.

 

Напомню, что в настоящий момент смартфон до сих пор еще работает под управлением операционной системы Android Nougat с которой он поступил на рынок в марте 2017 года.

 

Теперь у нас появилась надежда, что уже вскоре будет выпущено обновление Android 8.1 Oreo для Moto G5.

 

Смартфон Lenovo Moto G5 кроме упомянутого выше процессора Qualcomm Snapdragon 430, работающего в паре с 2 или 3 ГБ оперативной памяти и 16/32 ГБ встроенной флеш-памяти оснащен 5-дюймовым дисплеем Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, 13-Мп основной камерой, 5-Мп фронтальной камерой и батареей с екостью 2800 мАч, поддерживающей режим быстрой зарядки.

 


Похожие материалы:

Скачать лончер Pixel 2 Launcher из Android P портированный для Android Nougat и Oreo

Обновление Android 8.1 Oreo для Moto X4 Android One выпущено и начало поступать на смартфоны

Android P для Motorola Moto Z: предварительная сборка Android 9 портирована на этот смартфон

TWRP рекавери для смартфонов Xiaomi Mi Mix 2 и Motorola Moto E4 Plus: официальные сборки доступны для скачивания. Добавлено: Moto Z Play 2016