Sharp FS8034. Еще один недорогой смартфон засветил свои характеристики и фото в TENAA

Всё идет к тому, что уже вскоре ассортимент устройств Foxconn, поступающих на рынок под брендом Sharp пополнится очередной новинкой, принадлежащей к семейству недорогих смартфонов.

 

Это пока еще безымянный смартфон Sharp, который недавно проходил тестирование на соответствие местным стандартам в китайской комиссии TENAA.И, как обычно, в материалах комиссии можно найти подробности о начинке готовящейся к выпуску новинки и даже её фото.

 

Благодаря этому нам стало известно, что смартфон имеющий номер модели FS8034 получит особо модный в нынешние дни дисплей вытянутой формы (соотношение сторон 18:9) имеющий размер 5,7 дюймов по диагонали и разрешение HD+ (1440 x 720 пикселей), восьмиядерный процессор неизвестной пока марки с тактовой частотой 1.3 ГГц, и в зависимости от модификации: 2, 3 или 4 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ/32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Среди прочего: сдвоенная (13 Мп + 5 Мп) основная камера, 8-Мп фронтальная камера, слот для карт памяти Micro SD, сканер отпечатков пальцев на задней панели и аккумулятор с емкостью 3900 мАч.

 

Работал тестировавшийся в TENAA образец под управлением позапрошлогодней версии операционной системы Google: Android 7.0 Nougat. Размеры новинки составят 152,3 x 72,4 x 8,8 мм, а весить она будет 148 граммов.

 

Как видим, пред нами недорогое устройство, цена которого вряд ли превысит отметку в две сотни долларов США.

 


Похожие материалы:

Sharp Aquos R2. Шестидюймовый смартфон флагманского уровня с оригинальной камерой официально представлен

Sharp Aquos S3 официально представлен: обновленная версия Aquos S2 с 6-дюймовым экраном

Sharp Pi. Недорогой смартфон со сдвоенной камерой и экраном с соотношением сторон 16:9 

Sharp Aquos S3 Mini – еще один смартфон средней ценовой категории с экраном имеющим вырез для фронтальной камеры

Sharp Aquos R: процессор Snadragon 835, дисплей HDR IGZO, ассистент Emopa и умная док-станция (Видео) 

Популярное прошлых лет