Google One – новое облачное хранилище предложит до 2 ТБ пространства за $9.99 в месяц

Компания Google официально объявила о появлении в арсенале её фирменных продуктов и сервисов нового облачного хранилища Google One.

  

При этом Диск Google, расширить объем которого мы можем всего лишь на 100 ГБ за $20 в год и объем которого делится между фото и почтой и документами никуда не денется: Google One идет на смену всем корпоративным планам хранения Google Диска, отличным от G Suite, предлагая более широкий спектр вариантов хранения, а и даже – с улучшенными порой параметрами.

 

Структура ценообразования для новых планов Google One выглядит следующим образом:

 

100 ГБ – $1,99 / мес

200 ГБ – $ 2,99 / мес

2 ТБ – $ 9,99 / мес

 

При этом старый тарифный план 1 ТБ был полностью удален, и заменен планом, предлагающим 2 ТБ облачного пространства по той же цене.

Google One – новое облачное хранилище предложит до 2 ТБ пространства за $9.99 в месяц

Все клиенты за пределами G Suite будут перенесены в новые тарифные планы Google One, при этом пользователи текущего тарифного плана на 1 ТБ будут обновлены на 2 ТБ тариф без каких-либо доплат. Новые планы будут также распространяться и на членов семьи, но подробности на эту тему пока не публиковались.

 

источник


Похожие материалы:

Эмулятор Chrome OS теперь имеется в составе Android Studio

Скачать лончер Pixel 2 Launcher из Android P портированный для Android Nougat и Oreo

Редактор скриншотов из Android P Developer Preview 2 портирован для работы на всех Android устройствах

Google заботится о нас: в Youtube появилась возможность выставить время по истечении которого вам будет предложено отдохнуть от просмотра

Теги: