Обновление Android 8.0 Oreo  для Samsung Galaxy Tab S3

Мы уже неоднократно слыхали о том, что компания Samsung готовит обновление до самой свежей версии операционной системы Google: Android 8 Oreo для своего Android планшета Galaxy Tab S3, а теперь мы спешим сообщить вам о том, что оно уже выпущено.

 

Обновление начало поступать в отдельных регионах мира на планшеты Galaxy Tab S3 с номерами моделей SM-T820 (Wi-Fi только версия) и SM-T825 (Wi-Fi + LTE) и вместе с ним владельцы этих устройств получат все нововведения новой операционной системы Google, такие как усовершенствованная система уведомлений, бейжди в виде точек рядом со значками приложений оповещающие о наличии непрочитанных сообщений, режим запуска приложений «картинка в картинке», улучшенную систему управления питанием и прочее.

 

Кроме того, обновление принесет на наши планшеты свежую версию фирменной оболочки системы Samsung Experience 9.0, апрельский патч безопасности и поддержку технологии объемного звука Dolby Atmos.

Первыми обновление Android 8.0 Oreo на свои планшеты начали получать жители Великобритании и, как обычно, в течение ближайших дней (а иногда и недель) оно станет доступно и в других странах мира. О приходе обновления ваш планшет сообщит вам в соответствующем уведомлении, но при желании вы можете проверить его наличие и вручную, перейдя в раздел настроек системы, и выбрав имеющийся там пункт «О планшете».

 

источник


Похожие материалы:

Какие смартфоны и планшеты Samsung получат обновление Android 8.0 Oreo (2)

Oreo Go edition и стабильная версия Android 8.1 Oreo официально объявлены

Samsung Galaxy A8 и A8+ (2018) с Android 8.0 Oreo на борту засветились на сайте Wi-Fi Alliance

Android P. Что нового нас ждет в будущей операционной системе Google рассказали на конференции Google I/O 2018

Популярное прошлых лет