Мы уже неоднократно слыхали о том, что компания Samsung готовит обновление до самой свежей версии операционной системы Google: Android 8 Oreo для своего Android планшета Galaxy Tab S3, а теперь мы спешим сообщить вам о том, что оно уже выпущено.
Обновление начало поступать в отдельных регионах мира на планшеты Galaxy Tab S3 с номерами моделей SM-T820 (Wi-Fi только версия) и SM-T825 (Wi-Fi + LTE) и вместе с ним владельцы этих устройств получат все нововведения новой операционной системы Google, такие как усовершенствованная система уведомлений, бейжди в виде точек рядом со значками приложений оповещающие о наличии непрочитанных сообщений, режим запуска приложений «картинка в картинке», улучшенную систему управления питанием и прочее.
Кроме того, обновление принесет на наши планшеты свежую версию фирменной оболочки системы Samsung Experience 9.0, апрельский патч безопасности и поддержку технологии объемного звука Dolby Atmos.
Первыми обновление Android 8.0 Oreo на свои планшеты начали получать жители Великобритании и, как обычно, в течение ближайших дней (а иногда и недель) оно станет доступно и в других странах мира. О приходе обновления ваш планшет сообщит вам в соответствующем уведомлении, но при желании вы можете проверить его наличие и вручную, перейдя в раздел настроек системы, и выбрав имеющийся там пункт «О планшете».
Похожие материалы:
Какие смартфоны и планшеты Samsung получат обновление Android 8.0 Oreo (2)
Oreo Go edition и стабильная версия Android 8.1 Oreo официально объявлены
Samsung Galaxy A8 и A8+ (2018) с Android 8.0 Oreo на борту засветились на сайте Wi-Fi Alliance
Популярное прошлых лет
- Батареи планшетов и телефонов. Три самых распространенных мифа о сроке их службы
- Новая версия Google Play Маркет 3.4.7 (Скачать)
- Kindle Fire Utility – простой способ получить root для Kindle Fire, установить TWRP recovery, Android Market и многое другое (Скачать русскую версию) Обновлено
- Программы для Андроид. Новая версия Android market (Скачать).
- Как запустить Ubuntu Linux на Android устройстве. Инструкция
- Root для Samsung Galaxy Tab 7.7 простой способ (Инструкция) Добавлено: root для Android 4.0 ICS
- Карты памяти в Android 6.0 Marsmallow можно использовать как расширение встроенной памяти, но с некоторыми ограничениями
- Где Windows 10 хранит обои экрана блокировки и как установить их в качестве обоев на рабочий стол
- Скачать заводскую прошивку Android 4.4 KitKat для всех моделей Nexus 7 (2012 и 2013), Nexus 10 и Nexus 4 [Инструкция по прошивке]. Root на планшете или смартфоне Nexus после прошивки Android 4.4 KitKat
- Как синхронизировать iTunes c Android устройством. Перебрасываем музыку из iTunes в Android.