Мини ПК Asus Chromebox 3 начинает поступать в продажу

На выставке CES 2018 компания Asus официально объявила об очередном пополнении ассортимента выпускаемых ею устройств новой моделью компактного неттопа или мини ПК, работающего под управлением операционной системы Chrome OS.

 

 

Речь идет об Asus Chromebox 3, который на этот раз может похвастаться наличием на своем борту процессоров Intel Core 8-го поколения.

 

Сегодня мы хотим сообщить вам о том, что новинка уже начинает поступать в продажу и купить, а точнее - предварительно заказать Chromebox 3 в США уже можно по следующим ценам:

 

Chromebox 3 Celeron — $249.99

Chromebox 3 Core i3 — $449.99

Chromebox 3 Core i5 — $501.99

Chromebox 3 Core i7 — $733.99

 

За указанные выше деньги мы получит компактный ПК в корпусе классического дизайна, технические характеристики которого кроме упомянутых выше моделей процессоров Intel включают в себя высокоскоростную DDR4-2400 оперативную память, порт USB 3.1 Type-C, два полноразмерных порта USB 3.0, cслот для карт памяти microSD, двухдиапазонный Wi-Fi 802.11ac модуль, Gigabit LAN адаптер, а также - DisplayPort и HDMI выходы, позволяющие выводить на внешние мониторы и телевизоры видео в формате 4K UHD.

 

источник


Похожие материалы:

Запуск двух Android приложений на хромбуках в режиме разделенного надвое дисплея (Видео)

Google Pixelbook с операционной системой Windows или AltOS на борту вскоре появится на рынке?

Samsung Chromebook Pro. Обновленная модель конвертируемого в планшет хромбука получила клавиатуру с подсветкой

Acer Chromebook Tab 10 – первый планшет с операционной системой Chrome OS на борту появится на рынке в апреле. Цена: от $329