Vivo Y71: Шестидюймовый смартфон с 18:9 экраном HD+ разрешения за $169

О том, что компания Vivo готовит к выпуску смартфон нижней ценовой категории, который поступит на рынок с наименованием Vivo Y71 стало известно еще в начале месяца, когда новинка засветилась на сайте TENAA, а теперь мы хотим сообщить вам о её официальном анонсе.

 

Смартфон уже представлен в Индии, где купить Vivo Y71 можно будет по цене, лежащей в пределах $169. Что конкретно нам предлагают за эти деньги?

Основные технические характеристики Vivo Y71 включают в себя вытянутый в длину дисплей с размером 5.99 дюймов по диагонали HD+ (1440 x 720 пикселей) разрешения, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 450 (14 нм), 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера смартфона выполнена на базе 13-мегапиксельного модуля, а его фронтальная камера, умеющая опознавать пользователя» в лицо» оснащена 5-Мп сенсором.

Vivo Y71: Шестидюймовый смартфон с 18:9 экраном HD+ разрешения за $169

В остальную начинку Y71 вошли сканер отпечатков пальцев, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi, Bluetooth, GPS и 4G LTE (с поддержкой двух SIM) модулей, слот для карт памяти MicoSD и аккумулятор с емкостью 3360 мАч.

 

Работает это всё под управлением операционной системы Android 8 Oreo.

 

Купить Vivo Y71 в Индии можно будет уже в скором времени. Сведений о появлении смартфона на международном рынке пока не поступало.

 


Похожие материалы:

 

Теги: