Тайваньская компания HANNspree, больше всего известная своими мониторами и телевизорами. Но, кроме этих устройств они выпускают и Android планшеты. В прошлом году компания вывела на рынок неплохие 10-дюймовые планшеты семейства HANNSpad SN10T, которые, однако не получили достаточной популярности среди покупателей.

Планшетный ПК HANNspree

В этом году HANNspree, похоже, решила сделать еще одну попытку. На этот раз их устройство будет иметь 7-дюймовый экран, и работать под управлением самой свежей версии операционной системы Google Android 4.0.

 

Как говорится в пресс-релизе, «Семидюймовый HANNSpad представляет собой устройство, предназначенное для тех пользователей, для которых приоритетом является мобильность и удобный доступ к мультимедиа и информации». Довольно расплывчатое определение. Что же конкретно, представляет из себя новинка?

 

К сожалению, производитель не раскрывает все подробности о технических характеристиках HANNSpad SN70T3. Пока мы можем довольствоваться его фотографиями и некоторой скудной информацией, из которой известно, что новинка работает под управлением ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich, имеет 7-дюймовый емкостной экран с разрешением 800 х 480 пикселей, габаритные размеры 120 х 194,5 х 10,5 мм и вес 330 грамм.

Планшетный ПК HANNspree

7-дюймовый планшет HANNSpad SN70T3 компании HANNspree должен появиться на прилавках магазинов уже в мае, и только тогда станут известны его полные технические характеристики. 

 

Судя по фото и параметрам экрана, это явно будет бюджетное устройство. Но и его цена пока тоже не объявлена. А жаль, так как от нее будет практически полностью зависеть успех (или провал) гаджета на рынке недорогих Android планшетов, который буквально с каждым днем становится все более и более тесным.

 


Похожие материалы:

Android планшет - электронная книга teXet TB-T11A

Apple iPad mini повится в третьем квартале и будет стоить меньше 300 долларов?

Acamar Transformer - Windows 7 планшет, конвертируемый в нетбук

Новый планшет Sharp RW-T110 с ОС… Android Gingerbread