Sharp Aquos S3. Презентация смартфона состоится 28 марта

Уже на днях, а именно – 28 марта нынешнего, 2018 года компания Sharp официально представит нам базовую модель представителя линейки смартфонов Aquos S3, которая появится на рынке вслед за презентованным недавно Aquos S3 mini.

 

Премьера новинки состоится в Вьетаме, чем свидетельствует первый рекламный постер смартфона, опубликованный его производителем в Сети.

 

Sharp Aquos S3 идет на смену прошлогодней модели – Aquos S2, которая в свое время стала самым компактным смартфоном из устройств, оснащенных дисплеями с размером 5.5 дюймов по диагонали, и по традиции должен стать самым компактным 6-дюймовым смартфоном.

 

Новинка получит вытянутый в длину экран с соотношением сторон 19,9, который займет 91% площади её передней панели и который подобно экрану iPhone X будет иметь вырез в верхней части.

Sharp Aquos S3. Презентация смартфона состоится 28 марта

По имеющимся на сегодняшний день сведенияям основные технические характеристики Aquos S3 будут ввключать в себя процессор Qualcomm Snapdragon 660 (или 630), от 4 до 6 ГБ оперативной памяти, 16 или 128 ГБ встроенной флеш-памяти и сдвоенную (13 + 12 Мп) основную камеру.

 

Емкость аккумулятора смартфона составит 3100 мАч, а работать он будет под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

 

Остальные подробности о телефоне также, как и цена Sharp Aquos S3 нам пока неизвестны.

 


Похожие материалы:

Sharp Aquos S3 готовится к выпуску: смартфон уже прошел сертификацию в Тайване

Sharp Pi. Недорогой смартфон со сдвоенной камерой и экраном с соотношением сторон 16:9

Sharp Android One S3. Недорогой Android One смартфон с водонепроницаемым корпусом

Huawei P20 Lite официально представлен. Цена и технические характеристики объявлены

Популярное прошлых лет