TWRP рекавери

Хорошие новости для тех, кто уже купил или только собирается купить новые смартфоны Samsung флагманского уровня из линейки Galaxy S9 с прицелом на то, что на них можно будет установить одну из альтернативных Android прошивок или модифицировать их систему.

 

Команда разработчиков альтернативного Android рекавери Team Win Recovery Project начала выпуск официальных сборок TWRP для Samsung Galaxy S9 и S9+, которые уже доступны для скачивания на официальном сайте проекта.

 

В настоящий момент TWRP рекавери поддерживает только международные версии свежих флагманов Samsung, выполненные на базе фирменных процессоров Exynos 9810.

 

Напомню, что TWRP является самым популярным инструментом для установки прошивок, создания и восстановления полных копий системы, приложений и данных пользователя на Android устройствах, очистки кеша и системных разделов, установки zip-файлов с различными модификациями и многих других вещей, необходимых всем тем, кто не хочет довольствоваться тем программным обеспечением, которое идет вместе со смартфоном, планшетом или медиаплеером с завода.

 

Больше подробностей о том, что такое TWRP, а также об основных возможностями этого рекавери вы найдете в этом материале

 

 

Скачать TWRP рекавери для Samsung Galaxy S9 (Exynos) (starlte)


Скачать TWRP рекавери для Samsung Galaxy S9+ (Exynos) (star2lte)

 


Похожие материалы:

Magisk обновился до версии 16.1 получив поддержку Android 9.0 (P)

ADB Console. Windows приложение для выполнения команд ADB и Fastboot без использования Android SDK

Скачать ADB и Fastboot без необходимости установки Android SDK или Android Studio теперь можно с официального сайта Google

Xposed Framework v90-beta2 и Xposed Installer v3.15 с улучшенной поддержкой Android Oreo выпущены