Многим эта игра для мобильных устройств уже набила оскомину, но некоторым владельцам Android и iOS планшетов будет приятно узнать новость о том, что появившаяся недавно свежая версия Angry Birds Space, отличающаяся от предыдущих серий оригинальной физикой и усложненным еще более увлекательным геймплеем, обновилась.

Игры для планшетов

Компания Rovio сделала очередной подарок своим поклонникам, и если вы уже свободно набираете 3 звезды на каждом уровне игры, то новые десять уровней в Angry Birds Space придутся вам как нельзя кстати.

 

Как ожидается, эти 10 уровней игры будут еще более сложными и вы теперь должны будете уничтожать свиней не только на планетах, но и на их орбитах, в открытом космосе.

 

Кроме того, владельцы iOS устройств будут благодарны разработчику за 20 дополнительных орлов, которых они получат вместе с этим обновлением. Еще iOS версия будет радовать своих игроков дополнительным орлом каждый день.

 

К сожалению, для Android версии таких дополнительных облегчений не будет. Скачать новую версию мегапопулярной игры Angry Birds Space вы можете для в iTunes App Store (HD версия для IPad) или в Google Play:

 

 

 

Скачать APK файл Angry Birds Space

 


Похожие материалы:

Игры для Android. Cut The Rope: Experiments появилась в Play Store

Rocket Weasel – еще одна бесплатная игра в силе Angry Bids

Angry Birds празднуют двухлетний юбилей. Игра обновилась.

Save Yello - новая игра для Android устройств в стиле Andgry Birds

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: