ZTE Blade V9 получил «бескрайний» дисплей, стеклянное покрытие задней панели и сдвоенную основную камеру

В Сети появились слухи о том, что компания ZTE планирует на выставке MWC 2018 представить нам очередной смартфон из линейки Blade, в которую традиционно входят недорогие устройства среднего уровня.

 

 

В этих слухах речь идет о модели ZTE Blade V9, которая в конце прошлого, 2017 года засветила свои фото и технические характеристики на испанском отделении официального сайта своего производителя.

 

С тех данных на тему даты релиза новинки, которая уже успешно прошла сертификацию в американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC), не поступало, а теперь мы слышим, что релиз Blade V9 состоится на выставке MWC 2018, которая стартует 27 февраля в Барселоне.

 

Напомню, что речь идет о смартфоне с 5.7-дюймовым дисплеем Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения, который станет первым смартфоном ZTE, получившим «бескрайний» экран с соотношением сторон 18:9.

 

Выполнен этот телефон будет на базе процессора Qualcomm Snapdragon 450, а на рынок он будет поступать в нескольких модификациях: с 2/3/4 ГБ оперативной памяти и 16/32/64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера новинки от ZTE будет сдвоенной (16 Мп f/1.8 + 5Мп), а не передней её панели разместится 13-Мп селфи-камера.

ZTE Blade V9 получил «бескрайний» дисплей, стеклянное покрытие задней панели и сдвоенную основную камеру

Остальные технические характеристики ZTE Blade V9 включают в себя сканер отпечатков пальцев, гибридный SIM/Micro SD слот, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth 4.2 модулей, опциональный (у 64-ГБ версии) NFC адаптер, microUSB 2.0 порт и 3.5-мм разъем для наушников.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 3200 мАч, а работать он будет под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo. Размеры Blade V9 составляют 151.4 x 70.6 x 7.5 мм, а его вес – 140 граммов.

 

источник


Похожие материалы:

Игровой смартфон Nubia готовится к выпуску. Возможно это будет Nubia Z18

ZTE Axon 9. Эта модель смартфона придет на смену нынешнему ZTE Axon 7

ZTE Blade A3. Недорогой смартфон со сдвоенной селфи-камерой за $120

ZTE Axon M. Раскладной смартфон с двумя дисплеями появится в продаже в США этой осенью по цене $725