Владельцы смартшетов Samsung Galaxy Note давно и с нетерпением ожидают появления для него официальной прошивки Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Обновление Android 4.0 для Samsung Galaxy Note

Ранее ожидалось, что обновление выйдет в марте этого года, однако его выпуск был отложен, по причине добавления в новую операционную систему Google пакета новых приложений для работы с активным цифровым пером S Pen. Этот пакет называется Premium Suite, и с основными его возможностями вы уже могли ознакомиться на нашем сайте.

 

На днях компания Samsung опубликовала в своем канале Youtube очередной видеоролик, который описывает возможности новой прошивки Android 4.0 ICS, которые станут доступны владельцам Note, благодаря Premium Suite.

 

Компания обещает, что вы сможете создавать заметки в записных книжках или даже целые рассказы с помощью семи разных шаблонов: Заметки, Встречи, Идеи, Журнал, Путешествия, Дневник и Рецепты. Появится возможность, задавать разный вид обложек для своих записных книжек.

 

Кроме того, пользователь сможет записывать процесс рисования в память устройства, а затем воспроизводить его на экране.

Также, продемонстрирована возможность работы с рукописными формулами и построения графиков функций на лету.

 

Нарисованные от руки эскизы автоматически могут быть преобразованы в рисунки и диаграммы с идеальными геометрически правильными элементами.

 

Благодаря встроенной функции поиска, вы быстро найдете нужную вам информацию среди вороха всех имеющихся на смартфоне заметок, а нарисованную открытку мгновенно можно будет отправить любому адресату.

 

Если вы думали, что круче вашего Galaxy Note ничего быть не может, то вы ошибались - Galaxy Note с пошивкой Android 4.0 и пакетом Premium Suite изменит ваше мнение:

 

 

Согласно последних данных, обновление системы Android 4.0 для Samsung Galaxy Note должно появиться в течение ближайших двух с половиной месяцев.

 


Похожие материалы:

Утечка прошивки Android 4.0 для  американского Samsung Galaxy Note.

Обновление Android 4.0 для Galaxy Note задерживается. Зато вместе с ним выйдет Premium Suite

Обзор смартшета Samsung Galaxy Note.

Пятничное. Реклама Samsung Galaxy Note и слон. 

Спецификации Samsung Galaxy Note 10.1 до его релиза могут измениться