В начале лета прошлого, 2017 года ассортимент смартфонов компании Lenovo, поступающих на рынок бод брендом Motorola пополнился недорогими смартфонами Moto E4 и Moto E4 Plus, оба из которых впоследствии были достаточно тепло встречены покупателями.

Moto E5. Так будет выглядеть новый смартфон Motorola

Поэтому никто не удивится тому факту, что производитель уже работает над их преемниками, которые должны будут появиться в продаже не позже середины лета нынешнего, 2018 года.

 

 

И действительно, в Сети уже начала набирать силу волна слухов, спекуляций и утечек сведений о смартфонах линейки Moto E5. Одной из первых серьезных утечек стала публикация на просторах интернета достаточно детального изображения будущей новинки от Motorola.

 

Как можно увидеть на просочившихся в Сеть рендерах смартфона Moto E5, на серьезные изменения в дизайне этой модели нам рассчитывать не стоит и чуть ли не единственным его отличием от предшественника станет сканер отпечатков пальцев с логотипом Motorola, нанесенным на его поверхность.

 

Также, глядя на изображение готовящейся к выпуску новинки, можно предположить, что подобно прошлогодней модели, Moto E5 будет оснащен обычным, а не безрамочным и вытянутым в длину дисплеем, имеющим соотношение сторон 16:9, одиночной основной камерой и фронтальной камерой со светодиодной вспышкой.

 

Всё это не удивительно, так как мы имеем дело с бюджетной моделью смартфона, одним из основных достоинств которого является его доступная широкому кругу покупателей цена.

 

источник


Похожие материалы:

Moto Z 2018: 5.5-дюймовый смартфон премиум-класса официально представлен

Приложение Camera tuner for Moto X (4) появилось в Google Play Маркет

Moto X4. Версия смартфона с чистой Android готовится к выпуску

Обновление Android 8.0 Oreo для смартфонов Motorola. Перечень устройств, которые его получат (Добавлено: Moto G4 в списке)

Популярное прошлых лет