Некоторое время назад в Сети появились эскизы смартфона компании Microsoft, который может раскладываться подобно книге, превращаясь тем самым в некое подобие планшета.

Так может выглядеть складывающийся пополам гибрид планшета и смартфона Microsoft Surface Phone

Эти эскизы были взяты из патента, который получила американская компания, и вдохновленный ими дизайнер David Breyer решил смоделировать будущую новинку Microsoft, создав её виртуальную трехмерную модель.

 

Таким образом у нас появилась возможность получить более полное представление о том, как может выглядеть Microsoft Surface Phone, известный также под кодовым наименованием Microsoft Andromeda в реальности.

Так может выглядеть складывающийся пополам гибрид планшета и смартфона Microsoft Surface Phone

Как видно на рендерах (визуализациях 3D модели) Дэвида, это будет устройство, корпус которого будет состоять из двух половинок, каждая из которых оснащена своим дисплеем.

 

Эти половинки соединены между собой с помощью особого шарнирного механизма и в разложенном состоянии их дисплеи объединяются в одно целое, с размерами сопоставимыми с размерами экранов компактных планшетов.

Так может выглядеть складывающийся пополам гибрид планшета и смартфона Microsoft Surface Phone

Помимо этого, мы видим, что устройство изображенное на редерах может работать в паре с активным цифровым пером Surface Pen и оснащено обратимым USB Type C портом.

 

Стоит иметь в виду, что многое из того, что мы видим является всего лишь фантазией дизайнера и в реальности складывающийся пополам гибрид смартфона и планшета от Microsoft, если он конечно, когда либо вообще увидит свет, может выглядеть совсем иначе. 

 


Похожие материалы:

EoneBook. Букридер с двумя дисплеями, который выглядит как обычная книга

Samsung Galaxy X. Гибкий смартфон на подходе: он уже сертифицирован в Корее

ZTE Axon M. Раскладной смартфон с двумя дисплеями появится в продаже в США этой осенью по цене $725

Складывающийся планшет Lenovo, который можно превратить в смартфон с двумя дисплеями, уже на подходе (Видео)