Хорошие новости для всех, кто активно пользуется весьма и весьма популярным во всем мире сервисом Instagram и кто теперь сможет оформлять здесь подписки на интересующие их темы.

В Instagram теперь можно подписываться не только на людей, но и на хэштеги

Команда разработчиков Instagram официально объявила о том, что здесь теперь вы можете подписываться не только на других пользователей сервиса, но и на хэштеги.

 

 

Например, если вас интересует тема Android, вы можете подписаться на хештег #Android и получать все свежие публикации на эту тему.

 

Как сообщают в Instagram подписка на хэштег подобна обычной подписке на друзей: вам просто нужно выбрать интересующую вас тему: найти соответствующий вашим интересам хэштег, кликнуть по нему и вверху открывшегося окна нажать на «Подписаться».

 

Всё очень просто, не права ли? Само собой вы в любой момент можете отказаться от подписки на любой хэштег, также как вы отписываетесь от других пользователей Instagram.

 

Новая функция уже доступна в мобильных приложениях Instagram для iOS и Android.

 

 

Cкачать Instagram для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать и установить Instagram на iOS устройства вы можете с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы:

Пользователи Instagram получили возможность вести трансляции совместно со зрителями

Instagram. Мобильная версия сайта получила истории и возможность сохранять публикации

Приложения для мобильных. Instagram добавил опросы в истории, чтобы вы могли точнее узнать мнения друзей и знакомых и пару новых инструментов

Новые приложения для мобильных. Bonfire: групповой видеочат от Facebook теперь доступен и на Android устройствах (Скачать APK)

Популярное прошлых лет