Разработчики популярного интернет-мессенджера, которым во всем мире пользуются многие миллионы владельцев мобильных устройств решили порадовать поклонников этого приложения кардинально изменив его внешний вид.

Snapchat получил полностью переработанный интерфейс

Нынешние изменения будут самыми серьезными за включают в себя шесть лет существования мессенджера и теперь по словам его создателей мы получим более простой, удобный и понятный интерфейс.

Что конкретно нам стоит ждать от обновленного Snapchat?

 

Пожалуй самым главным из нововведений стоит назвать отделение сообщений друзей от ленты новостей и другие пкбликации. Раздел раздел Discover с лентой новостей будет размещен справа от кнопки камеры, а слева будут размещены публикации от друзей и знакомых.

Snapchat получил полностью переработанный интерфейс

Все непрочитанные публикации с новостями от медиапартнеров сервиса будут размещаться в начале ленты, а самые интересные посты от друзей с которыми вы больше общаетесь будут показываться вам в первую очередь, даже если они поступили позже других сообщений.

 

Когда нам стоит ожидать появления обновленного мессенджера?

 

В настоящий момент все изменения доступны лишь отдельным пользователям, а по успешному окончанию периода тестирования ими смогут воспользоваться все остальные пользователи сервиса. На это может уйти от нескольких дней до до нескольких недель.

 

 

Скачать Snapchat для Android или обновить приложение на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Snapchat на свой iPhone, iPad и Pod touch вы, как всегда, можете с этой страницы онлайн-магазина Apple App Store  

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. DirectChat — общайся с помощью Сhat heads где угодно

Snapchat представляет «Контекстные карточки» для того чтобы сделать приложение более полезным для пользователей

Приложения для мобильных. В WhatsApp добавлена возможность делиться местоположением пользователей в режиме реального времени

Приложения Android. Мессенджер Google Allo обновился до версии 21. Возможность обрезки изображения профиля и будущая поддержка библиотеки EmojiCompat

Популярное прошлых лет