Приготовьтесь к приключениям в поселении эпохи ледникового периода. Известная своими великолепными играми для Android планшетов и смартфонов, компания Gameloft выпустила очередную новинку – игру Ice Age Village.

игры для планшетовВеликолепная графика, динамичный геймплей и увлекательные сюжеты всегда являлись отличительной чертой игр этого разработчика. И в данном случае Gameloft осталась верна своим высоким стандартам.

 

В новой игре вас ожидает множество приключений с уже знакомыми по знаменитому одноименному мультфильму «Ледниковый период» персонажами: Скратом, Диего, Сидом, и остальными, вместе с которыми вы должны построить новый поселок, где вся эта веселая компания будет жить.

 

Вы сможете насладиться мини-играми, в которых в качестве основного персонажа выступает всеобщий любимец – саблезубая белка Скрат.

 

Построив свою самую лучшую деревню ледникового периода, вы должны развиваться дальше, чтобы получить доступ к новым видам животных, строений и уникальных декораций.

 

Веселые квесты, дополнительные миссии и ежедневные происшествия будут держать вас в напряжении в течение всей игры.

 

 

Компания обещает регулярный выпуск обновлений с новыми персонажами, зданиями, мини квестами и мини-играми.

Все это великолепие вы можете уже сейчас установить на свой Android планшет или телефон из Google Play маркета совершенно бесплатно:

 

 

 Скачать APK файл Ice Age Village для Android

 


Похожие материалы:

Игры для Android. Dungeon Hunter 3, наконец, появился в Play Маркете

Новые игры для планшетов. SoulCraft покинул Tegra Zone и теперь доступен и на обычных планшетах и смартфонах

Игры для планшетов. 12 новых уровней в Angry Birds Rio

Новые игры для Android. iOs мегахит Temple Run теперь доcтупен и для Android

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: