Переход от Google Android Market к Google Play не прошел без некоторых осложнений. Соответствующее фирменное приложение для Android устройств, по многочисленным отзывам работает не так гладко, как старый  добрый Маркет.

Программы для планшетных ПК

Пользователи жалуются на регулярные сбои программы, а также проблемы с отображением и обновлением платных приложений. Пострадали при переходе даже разработчики приложений, которые вовремя не смогли получить заработанные средства.

 

Мы знаем, что компания Google всегда оперативно реагирует на возникающие проблемы.  Так произошло и в этот раз. Была выпущена новая версия (3.5.16) приложения Google Play Маркет, которая, как мы надеемся, будет лишена всех недостатков предыдущего релиза.

 

Play Маркет должен автоматически обновиться на вашем планшете или смартфоне, но как всегда, этот процесс начинается в Соединенных Штатах, длится достаточно долго, и может пройти несколько недель, пока новая версия приложения поступит на устройства во всем мире.

 

Если вы не хотите ждать, пока обновление дойдет до вашего планшета или телефона, вы можете скачать APK файл с новой версией Маркета и установить его на устройство вручную, точно так же, как и любое другое приложения.

 

По первым отзывам пользователей, новый Play Маркет работает немного быстрее, но пока нет ни слова о том, какие ошибки были исправлены, какие до сих пор остались (и не появились ли новые).

 

Скачать новый Google Play Mаркет вы можете отсюда.

 

Добавлено 6.12.2013: более новую версию Play Маркет (4.5.10) вы найдете здесь

 


Похожие материалы:

Как загружать прикрепленные к электронным письмам файлы любого формата с помощью Gmail для Android.

Новая версия Total Commander для Android v 1.0 RC5 (Скачать)

Новая версия Google Play Маркет 3.5.15 (Скачать)

Как скачать apk файлы приложений из Google Play на компьютер. Способ 2. (Инструкция)

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: