Instagram – это несложный фоторедактор, который позволяет изменить внешний вид фотографий, снятых с помощью камеры телефона или планшета и размещать их в социальных сетях.

Программы для планшетных ПК

Приложение поддерживает работу как с основной, так и с фронтальной камерами устройства и умеет менять цветовую гамму, тональность, фотографий, накладывать фильтры и  добавлять к ним различные рамки.

 

В настоящее время программа поддерживает размещение фото в таких социальных сетях, как  Twitter, Facebook, Tumblr и FourSquare.

Программа Instagram пользуется громадной популярность среди владельцев iOS устройств и до недавнего времени она была доступна только для устройств Apple.

Программы для планшетов

Android версия программы не требовательна к системным ресурсам, и для ее работы нужна операционная система версии 2.2 и старше. Однако, она поддерживает и все возможности интерфейса последней версии  Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

К сожалению, программа пока не поддерживает планшеты. По крайней мере, на Asus Transformer Prime и Toshiba AT200 программа не захотела работать. На Asus Transformer TF101 Instagram запустилась, но работала с проблемами, поэтому дайте нам знать, если вам удалось ее запустить на вашем планшете.

 

В настоящий момент во всем мире насчитывается более чем 27 миллионов зарегистрированный iOS пользователей Instagram, и приложение обещает быть не менее популярным и среди владельцев Android устройств, 430000  которых подписались на программу еще до её официального выпуска.

Если вы хотите присоединиться к многомиллионной армии любителей приложения или узнать почему оно так популярно, то уже сейчас вы можете бесплатно скачать Instagram для Android из Google Play маркета:

 

 

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для планшетов. Вышла новая версия Evernote. Теперь заметки можно не только писать, но и диктовать

Как смотреть IPTV на Android планшете или смартфоне через WiFi. Инструкция.

Go Launcher HD - лончер для планшетов появился в Play маркет

Лучшие программы для планшетов. OverSkreen Browser - еще один шаг к многозадачности и многооконному интерфейсу в Android