Вы раздумываете на тему покупки одного из представленных в этом году смартфонов от компании HMD Global, которой принадлежат права на выпуск устройств под брендом Nokia, но при этом вы беспокоитесь о том, что этот производитель не станет выпускать глобальные обновления для своих телефонов?

Nokia 3, 5, 6 и 8. Все смартфоны этой линейки получат обновление Android 8.0 Oreo

Сегодня мы спешим сообщить вам что эти опасения напрасны: мы уже знаем, что HMD Global достаточно оперативно выпускала мелкие обновления Android Nougat (до версии 7.1 например), а теперь нам стало известно, что вся представленная в этом году линейка смартфонов Nokia 3 - Nokia 8 получит обновление Android 8.0 Oreo.

 

Об этом сообщил в своем аккаунте Твиттер один из руководителей компании HMD Global, Juho Sarvikas:

Nokia 3, 5, 6 и 8. Все смартфоны этой линейки получат обновление Android 8.0 Oreo

Как видим, все владельцы смартфонов Nokia 3, Nokia 5, Nokia 6 и Nokia 8 могут рассчитывать на приход самой свежей версии операционной системы Google Android на их устройства через систему автоматического обновления.

 

Особенно в нынешней новости радует то, что производитель не забыл и о самых дешевых смартфонах в линейке. К сожалению, сроки выхода Android 8.0 Oreo для смартфонов Nokia объявлены на этот раз не были. 

 


Похожие материалы:

Какие смартфоны Sony получат обновление Android 8.0 Oreo 

MIUI 9 выпущена: усовершенствованный интерфейс, умный помощник и режим запуска приложений на разделенном надвое экране 

Кастомные Android прошивки. Paranoid Android 7.2.3 выпущена. Новые языки, обновленный лончер и прочие изменения и улучшения 

Кастомные Android прошивки. LineageOS на базе Android 7.1 Nougat получила поддержку OnePlus 5, Redmi Note 4, новых модификаций LG G6 и Sony Xperia L 

Популярное прошлых лет