Компания Samsung обладает достаточно богатым опытом в производстве носимых устройств, таких как фитнес-браслеты и умные часы, имея в своем ассортименте весьма широкий набор удачных и не очень моделей.

Gear Fit2 Pro. Так будет выглядеть новый фитнес-браслет Samsung

К какому же типу можно будет отнести будущий фитнес-браслет Gear Fit2 Pro? Судя по тому, что мы видим на просочившихся в сеть фото и параметрам пока еще не объявленной официально новинки, её можно будет смело отнести к удачным моделям.

 

Судите сами: как сообщает источник, сайт VentureBeat, новинка, которая также, как и базовая модель Gear Fit2 получит яркий и контрастный экран выполненный на базе sAMOLED матрицы будет оснащена корпусом еще больше защищенным от пыли и влаги.

 

В частности, класс водонепроницаемости Gear Fit2 Pro будет соответствовать уровню 5 ATM, что выше уровня сертификации IP68, которой могли похвастаться предыдущие модели носимых устройств корейского производителя. Это позволит не снимать браслет даже во время продолжительных тренировок в бассейне или естественных водоемах.

 

Еще одной особенностью нового браслета Samsung будет поддержка возможности прослушивания музыки через воспроизведения Spotify, включая режим воспроизведения офлайн.

Gear Fit2 Pro. Так будет выглядеть новый фитнес-браслет Samsung

Своей формой и размером Samsung Gear Fit2 Pro похожи на старые модели оснащенные узким AMOLED экраном и тонким ремешком. Тем не менее, в этой модели Samsung усилил застежку, которая ранее была одним из самых слабых мест в системе крепления браслета на на запястье.

Gear Fit2 Pro. Так будет выглядеть новый фитнес-браслет Samsung

Вероятнее всего, официальная презентация Gear Fit2 Pro состоится на следующей неделе, во время конференции Samsung Unpacked, которая назначена на 23 августа, а вживую мы сможем увидеть браслет на выставке IFA 2017, стартующей 1 сентября в Берлине.  

 


Похожие материалы:

Apple Watch. Будущие модели этих умных часов получат встроенные 4G LTE модемы 

В операционной системе Android появится индикатор заряда аккумуляторов Bluetooth устройств? 

Android — советы и подсказки. Как подключить Android Wear часы к новому смартфону без их полного сброса к заводским настройкам 

Новые приложения для мобильных. Виртуальная клавиатура «Keyboard for Android Wear» для умных часов появилась в Google Play Маркет