Многие владельцы Android телефонов с удовольствием пользуются альтернативной оболочкой для Android - Espier Launcher, которая выполнена в стиле интерфейса iPhone 4 / iPhone 4S. Практически сразу же после появления, благодаря своему внешнему виду и дизайну ярлыков приложений как у телефонов Apple, этот лончер завоевал огромную популярность.

Программы для планшетных ПК

Но разработчики Espier Launcher не остановились на достигнутом, и на днях в Google Play Store появилась, новая, специально оптимизированная для работы на планшетах версия лончера - Espier Launcher HD. Теперь и владельцы современных планшетов могут оформить их рабочий стол в виде рабочего стола Apple iOS.

 

С Espier Launcher HD вы получите почти такой же набор удобных функций, который имеют владельцы iOS устройств. У вас будет несколько рабочих столов, с возможностью прокрутки и расширенными функциями многозадачности. Иконки приложений точно так же анимированы, как и в iOS. Вы можете масштабировать экран, добавлять ярлыки, создавать и редактировать папки, а также сортировать ярлыки приложений различными способами. Лончер имеет поддержку виджетов и динамических иконок.

Добавление, редактирование и закрытие приложений происходит очень просто и удобно. Длинный тап по ярлыку приложения включает так называемый режим Jingle, с помощью которого можно перемещать приложения между рабочими столами, группировать в папки и сортировать их на рабочем столе.

Программы для планшетных ПК

В лончере есть удобный менеджер приложений, который вызывается сдвигом рабочего стола вверх. Длительное нажатие на ярлык приложения в App Switcher позволяет быстро закрыть его.

И хотя новинке по стабильности работы, еще далековато до своего старшего брата Espier Launcher, компании-разработчику удалось выпустить удобный и оригинальный лончер для планшетоов, который, по моему мнению, ждет неплохое будущее.

 

Espier Launcher HD можно бесплатно скачать в Google Play Market:

 

 

 


Похожие материалы:

Go Launcher HD - лончер для планшетов появился в Play маркет

Apex launcher – новый лончер для Android 4.0 планшетов и смартфонов

Яндекс.Shell – бесплатная версия популярного лончера SPB Shell для планшетов и смартфонов.

Изучаем Android. Launcher (лончер) что это такое и зачем он нужен