И снова популярный тест для оценки мобильных (и не только) устройств на скорость их работы, Geekbench стал источником сведений об очередной, пока еще не объявленной официально новинке мобильного рынка.

Sharp FS8016. Смартфон на базе процессора Qualcomm Snapdragon 660 засветился в базе данных теста Geekbench

На этот раз в его базе данных появились сведения о будущем смартфоне компании Sharp, который ранее уже засветился в сети на фото, проливающих свет на дизайн этого устройства.

 

Благодаря утечке в Сеть фото еще не анонсированной официально новинке мы знаем, что этот смартфон получит дисплей, занимающий почти всю площадь его передней панели, а благодаря утечке данных с сайта Geekbench, где новое устройство Sharp с номером модели FS8016 тестировалось на днях, мы узнали некоторые подробности о его начинке.

Sharp FS8016. Смартфон на базе процессора Qualcomm Snapdragon 660 засветился в базе данных теста Geekbench

В частности, теперь нам известно, что смартфон Sharp FS8016 (если в утечках речь действительно идет об одних и тех же устройствах), кроме безрамочного дисплея и сдвоенной основной камеры получит процессор Qualcomm Snapdragon 660, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 7.1.1 Nougat.

Sharp FS8016. Смартфон на базе процессора Qualcomm Snapdragon 660 засветился в базе данных теста Geekbench

Что касается результатов тестов, то в Geekbench Sharp FS8016 в одноядерном тесте набрал 1656 баллов, а в многоядерном — 5244 балла.

 

Таким образом, можно смело делать вывод, что будущий смартфон Sharp будет принадлежать к числу устройств средней ценовой категории. По слухам новинка должна появиться в продаже ближе к концу нынешнего, 2017 года.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Max 2. Новый фаблет из Китая появится в продаже 25 мая 

Oppo R11. 5.5-дюймовый смартфон с AMOLED дисплеем и сдвоенной основной камерой официально представлен 

Sharp Aquos R: процессор Snadragon 835, дисплей HDR IGZO, ассистент Emopa и умная док-станция (Видео) 

Sharp Z3 официально представлен: фаблет с Quad HD дисплеем, процессором Snapdragon 625 и 4 ГБ оперативной памяти на борту 

Теги: