Огромная армия владельцев самого первого и самого популярного планшета компании ASUS из линейки Eee Pad Transformer в свое время долго ждали появления обновления Android 4.0 для своих планшетов.
Многие из них объясняли задержку тем, что обновление для Transformer Prime содержало ошибки и недоработки, и компания ASUS хочет избежать повторения этой неприятной ситуации.
Однако, как оказалось, ASUS все-таки умудрилась дважды наступить на одни и те же грабли: после установки обновления Android 4.0 для Eee Pad Transformer TF101, многие владельцы этого планшета начали жаловаться на их нестабильную работу. Основные жалобы были на то, что планшеты начали спонтанно перегружаться, и появились проблемы с работой WiFi.
Похоже, компания, наконец, исправила эти ошибки и выпустила новое обновление системы, о появлении которого нам сообщают коллеги из США. Обновление распространяется по воздуху (OTA) и имеет номер 9.2.1.17-20123012.
Официальных данных, о том, что нового содержится в этом обновлении, пока не поступало, но все сходятся во мнении, что оно предназначено только для исправления ошибок предыдущего обновления системы.
Похожие материалы:
Как установить обновление Android 4.0 на Asus Eee Pad Transformer вручную
Свежие материалы:
Популярное прошлых лет
- Изучаем Android. Простой способ удаления приложений с вашего планшета или телефона
- Проблема с GPS в Андроид. Ускоряем поиск спутников.
- Клон планшета Microsoft Surface с ОС Android (и Windows 8)
- Обзор планшета Archos 80 G9
- Изучаем Android. Как заменить экранную клавиатуру. Как заставить USB клавиатуру переключать языки ввода.
- Получаем полный доступ к Android планшету или телефону через USB, WiFi или Bluetooth с помощью MyPhoneExplorer
- Прошивка. Что это такое и зачем она нужна.
- Team Viewer. Андроид версия программы для доступа к персональному компьютеру через интернет.
- Ускоряем скорость работы WiFi, 3G и 4G интернет-соединений в Android с помощью Internet Speed Master
- Программы для планшетов. Редактор документов Microsoft Office для Android, CloudOn обновился до версии 4.0