Огромная армия владельцев самого первого и самого популярного планшета компании ASUS из линейки Eee Pad Transformer в свое время долго ждали появления обновления Android 4.0 для своих планшетов.

Обновление Android 4 для Eee Pad Transformer

Многие из них объясняли задержку тем, что обновление для Transformer Prime содержало ошибки и недоработки, и компания ASUS хочет избежать повторения этой неприятной ситуации.

 

Однако, как оказалось, ASUS все-таки умудрилась дважды наступить на одни и те же грабли: после установки обновления Android 4.0 для Eee Pad Transformer  TF101, многие владельцы этого планшета начали жаловаться на их нестабильную работу. Основные жалобы были на то, что планшеты начали спонтанно перегружаться, и появились проблемы с работой WiFi.

 

Похоже, компания, наконец, исправила эти ошибки и выпустила новое обновление системы, о появлении которого нам сообщают коллеги из США. Обновление распространяется по воздуху (OTA) и имеет номер 9.2.1.17-20123012.

 

Официальных данных, о том, что нового содержится в этом обновлении, пока не поступало, но все сходятся во мнении, что оно предназначено только для исправления ошибок предыдущего обновления системы.

 


Похожие материалы:

Как установить обновление Android 4.0 на Asus Eee Pad Transformer вручную

Планшеты ASUS одни из первых получат Android 5.0 Jelly Bean

Обновление Android 4.0 для оригинального Asus Eee Pad Transformer может быть задержано и возможно появится не ранее марта

Обновление системы для Asus Transformer Prime. Улучшена работа Wi-Fi, повышена скорость и стабильность работы.

Популярное прошлых лет