Производитель смартфонов из Поднебесной, компания OPPO, устройства которой пользуются большой популярностью в Китае достаточно хорошо известен и в других регионах мира.

OPPO R11. Новый смартфон китайского производителя c двойными основной и фронтальной камерами готовится к выпуску

Одной из последних новинок этой компании стал «Селфи-эксперт» Oppo F3 Plus, оснащенный сдвоенной фронтальной 16-мегапиксельной камерой. Но, как оказалось это не единственный сюрприз, который нам приготовила OPPO.

 

 

Как заявляет источник, китайский сайт Anzhuo, вскоре ассортимент выпускаемой этой фирмой продукции пополнится весьма любопытным смартфоном с наименованием OPPO R11.

 

Если верить последним слухам, основные технические характеристики OPPO R11 будут включать в себя дисплеи с размером (в зависимости от модификации) 5.5 и 6 дюймов по диагонали, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, двойную фронтальную селфи-камеру и сдвоенную основную камеру.

 

При этом основная камера смартфона сможет похвастаться фирменной технологией, обеспечивающей ей пятикратное оптическое увеличение (5x Dual Camera Zoom).

Подробности об этой технологии вы найдете в этом материале.

 

Есть также предположения и о том, что смартфон с фронтальной и основной сдвоенными камерами должен иметь начинку на уровне флагманов рынка, но пока они также, как и сегодняшние слухи, официального подтверждения не получили.

 

Вероятнее всего релиз OPPO R11, цена которого если верить приведенной выше информации не должна превысить отметку в $400, нам стоит ожидать не ранее лета нынешнего, 2017 года. 

 


Похожие материалы:

Vivo Y66. 5.5-дюймовый смартфон средней ценовой категории для любителей селфи 

Asus Zenfone 3 Zoom со сдвоенной камерой с оптическим увеличением начинает поступать в продажу 

Qualcomm Snapdragon 660 в тестах AnTuTu показывает неплохие результаты 

Huawei P10. В тесте DxOMark двойная камера смартфона получила достаточно высокую оценку 

Теги: