Китайский производитель мобильных устройств, хорошо известная в как в наших краях, так и в остальных регионах мира, компания OPPO, готовит к выпуску сразу две достаточно любопытных новинки.

OPPO F3 и F3 Plus. Два новых смартфона со сдвоенными селфи-камерами на подходе

Как можно понять, глядя на изображение опубликованного в Сети рекламного тизера — это будут смартфоны, оснащенные по последней моде сдвоенными камерами. Причем на этот раз OPPO F3 и OPPO F3 Plus, а именно так будут именоваться эти устройства, смогут похвастаться сдвоенными фронтальными камерами.

 

 

Оснащение смартфонов двойными фронтальными камерами позволит вывести «искусство» съемки автопортретов (селфи) на совершенно новый качественный уровень.

 

Ожидается, что официальная презентация OPPO F3 и OPPO F3 Plus состоится ровно через две недели — 23 марта, нынешнего 2017 года.

 

Что же будут конкретно представлять собой новинки от OPPO?

 

В настоящий момент нам о них известно немного, и согласно последним утечкам данных мы можем рассчитывать на то, что дисплей OPPO F3 Plus будет крупнее дисплея его предшественника, смартфона F1 Plus, оснащенного 5.5-дюймовым экраном Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения.

 

По слухам, F3 Plus оснастят дисплеем с размером 6 дюймов по диагонали и фронтальной камерой с 16 и 8-Мп сенсорами. Основная камера смартфона будет иметь разрешение 16 мегапикслей.

 

Что касается остальной начинки, то согласно неофициальнм данным, OPPO F3 Plus будет выполнен на базе восьмиядерного (ARM Cortex A72 + ARM Cortex A53) процессора Qualcomm Snapdragon 653 с графикой Adreno 510 и оснащен 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти и батареей емкость которой составляет 4000 мАч.

 

Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка OPPO ColorOS 3.0.

 

Технические характеристики OPPO F3 в данный момент неизвестны и единственное о чем мы можем пока утверждать с большой долей уверенности — это то, что этот смартфон будет иметь меньшие размеры и также, как и его PLUS версия он будет оснащен сдвоенной селфи-камерой.

 


Похожие материалы:

Камера Oppo с пятикратным увеличением без потерь качества для смартфонов 

Vivo V5 с 20-мегапиксельной фронтальной камерой официально представлен в Индии 

Три производителя смартфонов: Huawei, Oppo и Vivo могут отказаться от использования чипа MediaTek Helio X30 в своих устройствах 

OPPO Find 9. Новый флагман китайского производителя поступит на рынок в двух версиях: с процессорами Snapdragon 835 и 653 на борту 

Теги: