Обновления операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich медленно, но уверенными темпами поступают на популярные планшеты, и практически все производители объявили свои планы по выпуску прошивок для своих устройств.

Планшетный ПК Toshiba Thrive 7

Компания Toshiba до последнего времени, хранившая свои планы в секрете,  наконец, сообщила некоторую информацию для владельцев планшетов Toshiba Thrive. И эта информация не очень радостная – компания заявила, что в ближайшее время Android 4.0 ICS для Thrive ждать не стоит. И скорее всего обновление появится только во второй половине июня.

 

Информация пришла из Твиттера, от американского отделения компании Toshiba (@ToshibaUSA), которые в своем твите заявили, что выпуск прошивки Android 4.0 ICS для планшетов Thrive намечен на конец весны. Для тех, кто не знает – в США весна в деловых кругах официально заканчивается 19 июня.

 

Однако, следует отметить, что информация в Твиттере не является официальной, и скорее всего это всего лишь предположения одного из сотрудников компании.  Поэтому будем надеяться, что обновление ICS для семи и десятидюймовых планшетов Toshiba появится гораздо раньше этого срока. Тем более что, некоторые планшеты уже получили обновления. Среди них Asus Transformer Prime, Motorola XOOM и Acer Iconia Tab A200.

 


Похожие материалы:

7-дюймовый планшет Toshiba Thrive уже в продаже

Toshiba Thrive. Вышло обновление системы для Android 3.2.

Планшет Toshiba Thrive 7. Тонкий корпус и 7-дюймовый экран.

Toshiba Thrive. Root, unroot, прошивка ClockworkMod recovery. Инструкция

Обзор планшета Toshiba Thrive