Если вы следите за новинками в мире альтернативных оболочек для Android, вы должны помнить новый лончер TSF Shell Pro, который благодаря своим возможностям способен затмить собой все самые популярные лончеры, которые имеются на сегодняшний момент. Судя по информации, на странице Youtube, где размещен трейлер оболочки, до его релиза осталось всего 8 дней.

Программы для планшетных ПКБольшие и красивые интерактивные 3D виджеты, великолепная и плавная анимация, интуитивно понятный пользовательский интерфейс и множество интересных возможностей.  Благодаря новизне идей, к TSF Shell Pro, наверное, придется привыкать, но я на сто процентов уверен, что ни один владелец Android устройств не останется к нему равнодушным.

Можно долго пытаться описать словами внешний вид и возможности нового лончера, но лучше всего представить, как он будет смотреться в реальности, вы сможете, посмотрев этот рекламный ролик:


 

Согласитесь, выглядит просто великолепно. Остается только надеяться, что разработчики успеют выпустить лончер, и к намеченному сроку он появится в Android Market.

 

Конечно, судя по видео, TSF Shell Pro разрабатывалась для смартфонов, но мне кажется, что если оболочка будет поддерживать работу в Android 4.0 ICS, она неплохо будет смотреться и на планшетных компьютерах.

 


Похожие материалы:

Яндекс.Shell – бесплатная версия популярного лончера SPB Shell для планшетов и смартфонов.

Изучаем Android. Launcher (лончер) что это такое и зачем он нужен

ADWLauncher EX имеет интерфес в стиле ICS и улучшенную поддержку планшетов 

Espier Launcher - замаскируй свой Android под iPhone