Как мы уже знаем, новая версия операционной системы Android  4.0 Ice Cream Sandwich начала поступать на планшеты Acer Iconia Tab A200, который только начал появляться в продаже. А как быть владельцам самого популярного планшета Acer - десятидюймовой модели Iconia Tab A500? Как долго ждать обновления ICS для него?

Android 4 Ice Cream Sandwich для Acer Iconia Tab A500

Этим вопросом задаются многие фанаты Acer. И сегодня компания дала ответ на этот вопрос. Как сообщило новозеландское отделение Acer на своей странице в  Facebook, обновление Android  4.0 для планшетов Iconia Tab A500, будет выпущено в апреле этого года.

 

 

Вот оригинальный текст сообщения:

 

"Great news, everyone! We’ve just got confirmation from HQ that the Iconia Tab A500 will be getting Ice Cream Sandwich in April. No exact date yet, but we’ll let you know when we have it. What are you looking forward to most in ICS?"


А это его перевод:

 

Отличные новости для всех! Мы только что получили подтверждение из штаб-квартиры, что Iconia Tab A500 получит  Ice Cream Sandwich  в апреле. Точной даты пока нет, но мы дадим вам знать, когда мы ее будем иметь. Что вы больше всего ждете от ICS?

 

Пока не было никакой информации от американского или других подразделений Acer, и будем надеяться, что эта информация будет верна  для других регионов, и в апреле  Android  4 Ice Cream Sandwich получат не только новозеландские планшеты, но и планшеты в остальных странах мира.

 


Похожие материалы:

Планшет Acer Iconia Tab A510 появится в продаже в марте

Обновление Android 4.0 для Acer Iconia Tab A200 начало поступать на планшеты.

Обзор планшета Acer Iconia Tab A200

Цена Acer Iconia Tab A700 в Европе официально объявлена