Компания  Acer никогда не славилась своими шумными рекламными кампаниями и анонсами обновлений программного обеспечения, поэтому появление обновления Android 4.0 Ice Cream Sandwich для нового планшета Acer Iconia Tab A200 стало хотя и неожиданным, но совсем неудивительным.

Android 4 для Acer Iconia Tab A200

Тем более, что когда планшет был официально объявлен, компанией Acer было обещано, что он получит  обновление до последней версии Android 4 в феврале.

 

Счастливые обладатели нового  Acer Iconia Tab A200, станут одними из первых, кто оценит все преимущества официальной версии Ice Cream Sandwich на современном двухъядерном планшете. Обновление основано на последней версии Android 4.0.3 и имеет номер сборки Acer_AV041_A200_1.037.00_PA_CUS1.

Если вы являетесь одним из владельцев этого планшета, и до сих пор не получили уведомления об обновления, проверить его доступность можно вручную. Для этого достаточно перейти в настройки планшета, в раздел «О планшете» и там проверить наличие обновлений системы.

 

Для тех, кто прпустил новости о планшете это Acer Iconia Tab A200, напомню , что это новая, слегка упрощенная модель планшета Acer Iconia Tab A500, оснащенная двухъядерным процессором Nvidia Tegra 2, 10.1 - дюймовым экраном с разрешением 1280 х 800 пикселей и одной видеокамерой, расположенной на передней панели устройства. Также планшет имеет слот для карт памяти MicroSD и полноразмерный USB 2.0 порт. Однако, имейте в виду, что он не оборудован HDMI видео выходом. Acer Iconia Tab A200 выпускается в двух версиях – с 16 и 32 ГБ встроенной памяти.

 

С подробным обзором планшета вы можете ознакомиться в этой статье.

 


Похожие материалы:

Acer Iconia Tab A200 уже можно купить в Европе

Среднестатистический Android планшет и смартфон глазами американских аналитиков.

Цена Acer Iconia Tab A700 в Европе официально объявлена

Acer Iconia Tab A510 и A511- четырехъядерные планшеты с процессором Tegra 3: цена в Европе и сроки начала продаж объявлены.

Iconia Tab A200 будет продаваться в России по цене около 470$?