Итак, похоже, что тема самовозгорающихся смартфонов, главным героем которой в последние недели стал новый флагманский фаблет Samsung: Galaxy Note 7, и которая уже было начала затихать понемногу потеряв свою остроту, снова накаляется.

Пятничное. Сгоревший iPhone 7 на фото. Никаких подробностей об инциденте

На этот раз в Сети была опубликована фотография сгоревшего iPhone 7, но без каких либо подробностей о том, как это случилось.

 

Фото сгоревшего iPhone 7, которое вы видите выше, нашел на просторах китайского сегмента Интернета один из пользователей Reddit, и из комментариев, которые мы видим под ним ясно, что пострадавший решил опубликовать снимок, но о подробностями самого происшествия он не поделился.

Пятничное. Сгоревший iPhone 7 на фото. Никаких подробностей об инциденте

На фото мы также видим  коробку смартфона со следами гари, что намекает на то, что он загорелся прямо в заводской упаковке и возможно это произошло во время доставки телефона в магазин или на склад.

 

Итак, вполне возможно, что у Galaxy Note 7, который стал причиной самого массового отзыва устройств в истории компании Samsung, появился еще один собрат по несчастью. Хотя, это скорее всего единичный случай, такой же, как и отдельные случаи самовозгорания смартфонов линейки Samsung Galaxy S 7, информацию о которых можно найти в Сети.

 


Похожие материалы:

Пятничное. Huawei P8 Lite спас жизнь своему владельцу, остановив пулю грабителя 

Смартфон Xiaomi Mi4c загорелся в кармане владельца, получившего ожог третьей степени 

Пятничное. Что станет с Samsung Galaxy S 7, если его поместить в воду на 16 часов? (Видео) 

Джимми Киммел троллит американцев их собственными телефонами в новом чехле, который он выдает за iPhone 7 (Видео) 

Теги:

Популярное прошлых лет