Ассортимент «настольных» приложений в онлайн магазине приложений Windows, которые на днях начали публиковаться в нем, пополнился очередной, достаточно популярной программой.

Медиацентр Kodi появился для скачивания в магазине приложений Windows

На этот раз речь идет о кроссплатформенном медиацентре Kodi, который ранее известен был под наименованием XBMC и которым сегодня пользуются миллионы пользователей различных устройств с разными операционными системами на борту во всех уголках мира.

 

Появление Kodi в магазине приложений Windows означает, что его можно будет не просто скачать и установить отсюда, но также и то, что приложение на вашем устройстве будет автоматически обновляться без необходимости скачивания новой версии с официального сайта Kodi вручную.

 

В настоящий момент в магазине приложений Windows доступна для скачивания 17 (бета 2) версия Kodi, которая предназначена для работы в режиме рабочего стола на ПК, ноутбуках и прочих устройствах с большой диагональю экрана (Windows mobile устройства в этот перечень не входят).

 

При этом разработчики приложения продолжают выпускать ночные (тестовые) сборки приложения, которые вы при желании можете скачать с официального сайта Kodi.

 

Там же вы найдете и сборки приложения для Maс, Linux, Android и других платформ.

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Медиацентр Kodi обновился до версии 17 Beta 1 "Krypton” 

Программы для Android. CloudPlayer – идеальное приложение для проигрывания музыки с разных облачных хранилищ 

Программы для Android. Стабильная сборка VLC Media Player появилась в Google Play Маркет в виде отдельного приложения [обновлено] 

Программы для мобильных. Популярный медиаплеер MX Player обновился, получив поддержку работы в многооконном режиме Android 7.0 Nougat и прочие новые возможности