Вскоре у нас появится возможность познакомиться с обновленной версией смартфона Z100 от достаточно известной как у себя на родине в Китае, так и в других регионах мира компании Cubot.

Cubot Z100 Pro. Недорогой смартфон с 3 ГБ оперативной памяти на борту и ценой около $100 вскоре появится в продаже

Обновленная версия Cubot Z100, которая получит наименование Cubot Z100 Pro также, как и предшественник будет относиться к категории недорогих смартфонов: по словам компании- производителя купить новинку можно будет по цене лежащей не выше отметки в 655 юаней, что по текущему курсу равно примерно $100.

 

Что же мы получим за эти деньги? А получим мы смартфон, который при наличии 5-дюймового экрана HD (1280 x 720 пикселей) разрешения покрытого 2.5D стеклом и четырехъядерного процессора MediaTek MT6735P, работающего на частоте 1 ГГц, сможет похвастаться 3 ГБ оперативной памяти, что пока еще редкость для смартфонов бюджетного класса.

 

Остальная начинка этого устройства включают в себя 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD, 13-Мп основную камеру, фронтальную камеру с 8-Мп сенсором, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth модулей, GPS приемник, Micro USB порт и аккумуляторную батарею, емкость которой составляет 2500 мАч.

 

Смартфон будет поступать на рынок в корпусе черного или белого цвета.

Cubot Z100 Pro. Недорогой смартфон с 3 ГБ оперативной памяти на борту и ценой около $100 вскоре появится в продаже

Достаточно неплохо для смартфона, цена которого составляет всего лишь 100 долларов США, не правда ли? остальные подробности о новинке вы найдете на сайте компания производителя по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Umi Max: 5.5-дюймовый смартфон среднего уровня с неплохой батареей за $169.99 

Huawei Honor 5. Недорогой смартфон с ценой в пределах $90 сегодня поступает в продажу в Китае 

Вы не хотели бы иметь 4.6-дюймовый смартфон с 6 ГБ оперативной памяти и мощным процессором Snapdragon 820? 

Ulefone Metal: 5-дюймовый смартфон с металлическим корпусом, 3 ГБ оперативной памяти, восьмиядерным процессором и ценой в пределах $99 - $130 (Конкурс) 

Теги: