Компания Samsung заметно расширила возможности своей фирменной функции Always On display, которая впервые появилась вместе с её нынешними флагманскими смартфонами Galaxy S7 и Galaxy S7 edge и которая позволяет получать непрерывный доступ к различной информации без необходимости включения экрана этих смартфонов.

Возможности Always On экрана Samsung Galaxy Note 7 в новой рекламе от производителя (Видео)

В новом флагманском фаблете компании — Samsung Galaxy Note 7, уже традиционно оснащенным активным цифровым пером, эта функция претерпела заметные изменения в лучшую сторону. Что же это за изменения?

 

Во-первых, владельцы Galaxy Note 7 смогут писать заметки на «всё время включенном» экране смартфона без каких либо предварительных действий, просто достав перо из слота и начав писать на поверхности дисплея. Созданные таким образом заметки можно будет сразу же прикрепить к Always On экрану для получения мгновенного доступа к ним в дальнейшем. Всё это, подчеркиваю, можно делать на заблокированном экране Note 7.

 

Мало того: теперь на экране этого смартфона в режиме Always On вы сможете получать доступ не только к событиям календаря, уведомлениям и сообщениям, но и даже — к панели управления медиа проигрывателем, воспроизводящим музыку в фоновом режиме.

 

И, наконец, вы сможете закрепить на Always On экране любое изображение или его фрагмент, разнообразив тем самым внешний вид смартфона, работающего в этом режиме.

 

Как всё перечисленное выше выглядит в реальности, вы можете увидеть в выпущенном компанией Samsung промо ролике, посвященном Always On дисплею её нового смартфона Galaxy Note 7:

 

 

Для тех, кто беспокоится о том, что все эти, без сомнения, полезные возможности отрицательным образом скажутся на времени автономной работы смартфона, Samsung сообщает, что на их поддержание будет расходоваться около 1% заряда аккумулятора Galaxy Note 7 в час.

 


Похожие материалы:

LG G5 получит экран, работающий в режиме «Всегда включено» 

Samsung Galaxy Note 7 - первый смартфон с защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5 на экране 

Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge в новых рекламных роликах (Видео)

Moto Z Force против Galaxy S7 Active в тестах на ударопрочность (Видео) 

Теги: