На что только не идут производители, чтобы привлечь максимум внимания покупателям к  своим устройствам. Например, компания Samsung, как следует из информации на ее официальной странице во Flickr, начала предоставлять своим южнокорейским покупателям новую оригинальную услугу.

Samsung Galaxy Note


Теперь, покупатель может получить «персональный» Galaxy Note, с нанесенными на его корпус с помощью лазерной гравировки личными данными. Однако эта идея не принадлежит компании Samsung.

 


Если для Android устройств услуга «персонификации» таким способом является уникальной, то компания Apple предоставляла такую возможность для покупателей  iPod и iPad с самого начала их выпуска. Интересно, послужит ли новое начинание Samsung поводом для очередных судебных разборок с компанией Apple?


Этого пока не знает никто, а нам остается надеяться, что этого не случится, и в скором будущем мы тоже сможем заказать в подарок ближнему, такой же Galaxy Note с нанесенным на нем именем счастливого владельца.


Напомню, что Galaxy Note оборудован великолепным 5-дюймовым Super AMOLED экраном, мощным двухъядерным процессором, 8-мегапиксельной камерой, работает под управлением ОС Android 2.3 и способен заменить собой сразу несколько устройств: смартфон, планшет, медиаплеер, записную книжку и т.п.


Единственный недостаток этого оригинального гаджета – его довольно высокая, в районе 800 долларов США цена.

 


Похожие материалы:

Появились планшеты Samsung Galaxy Tab белого цвета.

Батарея для Samsung Galaxy Note объемом 4500 мАч и откидной подставкой

Samsung готовит новый Galaxy Note?

Разгон Samsung Galaxy Note до 1.7 ГГц (Инструкция)

Популярное прошлых лет